Продавец Магазин автомагнитол на Android и автоэлектроники в Алматы развивает свой бизнес на Satu.kz 12 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz 100 отзывов
УСПЕЙ КУПИТЬ СО СКИДКОЙ В Г. АЛМАТЫСКИДКИ
Магнитолы Android Teyes, авто аксессуары, автоэлектроника, авто сигнализации, авто звук
+7 (707) 978-89-99
+7 (747) 094-66-91

Автосигнализация StarLine A91 Dialog

35 000 Тг.

  • Более 2 ед.
  • Код: 445220
Автосигнализация StarLine A91 Dialog
35 000 Тг.
Более 2 ед.Автосигнализация StarLine A91 Dialog
+7 (707) 978-89-99
Менеджер
  • +7 (747) 094-66-91
    многоканальный
+7 (707) 978-89-99
Менеджер
  • +7 (747) 094-66-91
    многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Надежная автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования 128 бит и функцией интеллектуального автозапуска.  Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех.


B StarLine есть все лучшее, что Вы можете пожелать, плюс:

Диалоговая авторизация
 исключает интеллектуальный электронный взлом и обеспечивает устойчивость ко всем известным кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования с индивидуальными ключами шифрования 128 бит,  а также инновационный метод прыгающих частот. При передаче команд трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки. Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используется в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода. Код шифрования «Диалог» используется как в основном, так и в дополнительном брелке. 

 

 

Характеристики
Основные
Страна производительРоссия
Антиграббер Да
БрелокС экраном
В комплект входит1 брелок кнопочный, 1 брелок с дисплеем, 2-уровневый датчик удара, Сирена, Светодиод индикации, Сервисная кнопка, Комплект проводов, Инструкция по установке, Инструкция по эксплуатации
Вид сигнализацииАвтомобильная
Встроенный иммобилайзерДа
Гарантийный срок 36 мес
Дальность действия 2000 м
Диалоговый код Да
Динамический код Да
Наличие GPS-модуля Нет
Наличие GSM-модуля Нет
СAN-модульЕсть
СостояниеНовое
Тип Двусторонняя
Функции сигнализацииЗапуск двигателя, Турботаймер, Автопостановка на охрану
Пользовательские характеристики
СерияА93
Информация для заказа
  • Цена: 35 000 Тг.