АВТОМОБИЛЬНАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ PANDORA DX 70
Новая охранно-сервисная система сохранила все лучшее от DX-50, но имеет на борту уже два CAN-интерфейса, и коммутируемый LIN-порт, что позволяет без ограничений в функциональности подключать систему к современным автомобилям, где работы в одной CAN-шине недостаточно. В комплектации системы применены несколько решений, которые учитывают пожелания и советы профессионалов рынка, поступившие по опыту монтажа и эксплуатации системы Pandora DX-50, которые направлены на повышение удобства монтажа.
Pandora DX-70 укомплектована новым, более дорогим и современным брелоком D-707, который выполнен в известном корпусе нашего брелока D-700 (Shift), но имеет новый более современный и дальнобойный радиотракт, аналогичный и сравнимый по дальности с радиотрактом, применяемым в брелоке D-077, входящем в комплектацию системы Pandora DX-50. Естественно, на новом брелоке доступна индикация остатка топлива, дополнительных температур и другой информации, которую DX-70 способна получать из CAN-шин автомобиля. Также доступно стало более простое управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Антиграббер | Да |
Брелок | С экраном |
В комплект входит | Инструкция по эксплуатации, Светодиод индикации, 1 брелок кнопочный, Датчик объема, 2-уровневый датчик удара, Инструкция по установке, 1 брелок с дисплеем, Датчик удара, Комплект проводов |
Вид сигнализации | Автомобильная |
Гарантийный срок | 36 мес |
Дальность действия | 1000 м |
Диалоговый код | Да |
СAN-модуль | Есть |
Состояние | Новое |
Тип | Двусторонняя |
Функции сигнализации | Запуск двигателя, Турботаймер |
Пользовательские характеристики | |
В комплект входит | 1 брелок кнопочный, Комплект проводов, 2-уровневый датчик удара, Датчик удара, Инструкция по установке, Инструкция по эксплуатации, Светодиод индикации, Провод LIN-интерфейса, Релейный модуль запуска, Датчик объема, 1 брелок с дисплеем, Кабель с кнопкой «VALET» |
- Цена: 61 000 Тг.