Блок увеличения мощности MS-Chip (Чип-тюнинг)

MS-Chip – это устройство для увеличения мощности турбированых двигателей, разработанное в Германии, компанией SWISS CHIPTECH. На протяжении 12 лет, компания SWISS CHIPTECH, подтверждает свое превосходство и высокое качество в электронике управления двигателем. Устройство MS-Chip, прошло ряд сложнейших испытаний при разработке. Имеет Европейский сертификат TUV и Российский РОСТЕСТ
MS-Chip выполняет роль дополнительного «компьютера», который, совместно с блоком управления, обрабатывает все поступающие данные с датчиков и оптимизирует работу двигателя и турбины. Это значительно улучшает мощность двигателя и крутящий момент, а расход топлива при этом снижается, т.к. двигателю необходимо затратить меньше энергии для достижения определенной скорости. Оптимизация работы двигателя включает в себя уменьшение эффекта «турбоямы». Прирост мощности ощутим во всем диапазоне оборотов двигателя, а высокоскоростная микропроцессорная обработка сигналов приводит к более мягкой и «эластичной» работе двигателя.
Высокое качество продукта для нас является приоритетом. Перед выпуском MS-Chip для конкретного двигателя, проводится ряд сложнейших испытаний и детальных изучений характеристик и возможностей двигателя. Производители автомобилей искусственно занижают мощность двигателей, не давая им использовать тот потенциал, который заложен в них изначально. В отличие от других подобных продуктов, MS-Chip показывает высокий результат по увеличению характеристик двигателя и сохраняет ресурс всей системы в целом. Корпус MS-Chip выполнен из материалов, защищающих от влаги, пыли и прочих загрязненителей, не допуская возможности проникновения внутрь прибора. Надежный ударостойкий корпус защищает его от механических повреждений и вибрации.
MS-Chip – это:
-
Современный микропроцессор (процессоры ST Microelectronics и Atmel)
-
Увеличение мощности на 30-35%
-
Увеличение крутящего момента до 30%
-
Экономия топлива до 15%
-
8 программ управления
-
Подключение через штатные разъемы автомобиля, без вмешательства в электронный блок управления двигателем
-
Гарантия на оборудование 2 года
-
Сделано в Германии
- Рейтинг тонировочных пленокТонировачных пленок существует очень много - рассмотрим наиболее распространенныеПодробнее